GRUPO CENTRAL EXTREME

Código: 12753

Disponibilidad: Disponible

32,90 €

  Entrega en: 5-7 días  

Conjunto completo de piezas necesarias para el montaje del sistema central de transmisión de serie del modelo Extreme 1/7.

-+
O BIEN
Descripción

Detalles

Conjunto completo de piezas necesarias para el montaje del sistema central de transmisión de serie del modelo Extreme 1/7. (Incluye las referencias: 12090.00 Corona primera vel. 0275.00 Tornillo m3x5 12091.00 Corona segunda vel. 4036.00 Tornillo M3x4 12092.00 Portacoronas cambio + one way 12098.00 Eje cambio de vel. 12177.00 Portafriccion 0052.00 Esparrago allen M4x4 12095.00 Muelle fricción 2.5 12168.00 Esparrago allen M4x3 12162.00 Bola interior 12097.00 Aguja fricción 12093.00 Fricción cambio 12176.00 Porta coronas fricción 12130.00 Rod. 8x12x3.5 c/valona 12159.00 Aguja 2x8.5 tope fricción 12135.00 Arandela de seguridad D.6
Información adicional

Información adicional

Material -
Color N/A
Escala -
Compatible con -
Marca/Fabricante BYCMO
País de origen España
Etiquetas
  • Todos los precios se muestran con IVA Incluido